Лукошникова Татьяна Юрьевна
Лукошникова Татьяна Юрьевна

Добро пожаловать на сайт Муниципального дошкольного образовательного учреждения Подлипкинского детского сада(Подлипкинского детского сада)

Основы безопасности жизнедеятельности.
06 мая 2024 г.
Основы безопасности жизнедеятельности
В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности 26 апреля 2024 года инструктор ООО "Клепиковского МО ВДПО" Сорокин Александр Алексеевич провёл с детьми беседы: вспомнили правила пожарной безопасности, поговорили о причинах возникновения пожара, как вести себя с незнакомыми людьми, закрепили номера телефонов всех спасательных служб. Также объяснил детям, почему нельзя играть со спичками и включать без разрешения взрослых бытовые электроприборы. Затем дошкольники ознакомились со специальной экипировкой пожарного, с огнетушителем. Самым смелым детям разрешил примерить её и подержать брандспойта в руках. Детям вручил памятки "Правила личной безопасности". Мероприятие прошло очень интересно, а главное с пользой!

Дополнительные сведения