Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

01 марта 2024 г.
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. .
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
.

1 марта в группе " Звёздочки " провели комплексное занятие "ГО и ЧС", приобщая детей к Всероссийскому открытому уроку по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
Занятие способствовало обогащению и закреплению знаний детей по гражданской обороне, воспитания чувства долга и готовности придти на помощь в любую минуту.
Дошкольники были очень любознательны, активны, с интересом участвовали в беседе, справились с настольными играми. Закончили мероприятие просмотром поучительного мультфильма.

На этой странице